воскресенье, 15 мая 2011 г.

Хочешь быть красивой? Будь ей!

Каждой женщине хочется любить и быть любимой. Хочется идти волнующей походкой от бедра, чтобы вслед ей оборачивались мужчины, провожая восхищенным взглядом такую красавицу.

Как говорится, нет некрасивых женщин, есть женщины, которые не хотят быть красивыми!
Козьма Прутков сказал: «Хочешь быть счастливым – будь им!» А я бы добавила к этому : «Хочешь быть красивой – будь ей!»


В первую очередь красивый человек – это здоровый человек. Следите за вашим драгоценным телом, ведь оно у вас одно! Следите за своими мыслями – пусть они будут добрыми, светлыми, солнечными. Живите в гармонии с собой и миром. Развивайтесь и постоянно совершенствуйтесь, узнавайте что – то новое и прекрасное. Ведь мир – это громадное чудо!

А женщина – чудо чудесное! Женщина – хранительница домашнего очага, мать, возлюбленная, волшебная муза, у нее может быть множество ролей, но самое главное – это личность самой женщины. Какая она? Полна ли эта личность любви? Уважает ли она саму себя? Ведь только тот, кто умеет любить себя, сможет подарить любовь другому существу в полной мере.

Прекрасная, любящая себя дама следит за своим внешним видом, холит и лелеет свою красоту, данную от природы. Сайт о косметике и красоте Cosmetic Beauty помогает женщинам в этом. Рада, что узнала об этом сайте. Интересно, женщина сама может изготовить для себя натуральную косметику в домашних условиях, а может и купить ее. В каждом случае существуют свои плюсы и минусы. Какой вариант лучше? Каждому свое, решать вам! А, чтобы посмотреть, о чем идет речь, вот статья «Альтернатива при выборе натуральной косметики». Этот милый сайт может помочь вам при при выборе натуральной косметики

Любите себя, расцветайте и будьте счастливы!


Понравилось? Поделись с друзьями!



Поделиться

Комментариев нет: