пятница, 20 мая 2011 г.

Звездные диеты для красивой кожи


Еда сильнее любой косметики. Именно от нее зависит, насколько здоровой и красивой будет выглядеть кожа. Так утверждают специалисты, а с ними не поспоришь. WDay.ru собрал советы самых известных звездных диетологов.

Рэйчел Вайс призналась, что не любит отказывать себе в еде, но употребляет мало свинины. Ведь это очень жирное мясо.Рэйчел Вайс призналась, что не любит отказывать себе в еде, но употребляет мало свинины. Ведь это очень жирное мясо.

Дэвид Кольберт: «Скажите нет вредной пище»

Доктор Дэвид Кольберт уже много лет имеет исключительно звездную клиентуру. К его советами прислушиваются певица Мэрайя Кэри, одна из самых красивых актрис Рэйчел Вайс, а также многие модели. И что ни говори, у каждой из них кожа выглядит идеально. «Я не против ботокса, – говорит Кольберт, – но «правильная еда» – средство гораздо более доступное и эффективное». Доктор гарантирует, что стоит прекратить употреблять в пищу плохую еду вроде хлопьев, пиццы и бургеров, как уже через 4-9 дней организм очистится и нормализуется уровень сахара. Кожа лица просто засияет чистотой, если включить в рацион постное мясо, овощи и специи, столь богатые антиоксидантами. К тому же изменится и вес тела, естественно в сторону уменьшения.

Ховард Мурад: «Налегайте на фрукты!»

Один из лучших диетологов Голливуда Ховард Мурад. Ему принадлежит самое известное и посещаемое медицинское SPA Murad Medical, куда частенько захаживают Хиллари Дафф, Дженнифер Лав Хьюитт, Ева Лонгория и Ванесса Карлтон. Своим звездным клиентам Мурад всегда говорит, что для здоровья коже необходимо клеточное увлажнение. И для этого рекомендует употреблять побольше овощей и фруктов. Обычная и даже лечебная вода, по мнению диетолога, с этой задачей не справится.

Статья любезно предоставлена ...

Комментариев нет: