суббота, 7 мая 2011 г.

Диета Ксении Собчак




Только тот человек может быть для нас авторитетным в вопросах привлекательности и красоты, ухода за своим внешним видом, который выглядит блестяще! Ксения Собчак выглядит великолепно и к ее советам по диете и питанию можно прислушиваться.
Что в настоящее время и делают множество поклонников Собчак.


Ксения всегда поражает своим прекрасным внешним видом, отличными данными фигуры, свежим и ухоженным лицом. По словам известной ведущей и светской львицы, лучшими косметическими процедурами для нее являются физическая нагрузка и диетическое питание по системе Шелтона.

Занятия спортом являются неотъемлемой частью жизни молодой женщины. Диета Собчак почти настолько же популярна сейчас как и диета Миримановой. Она советует сделать занятия физическими упражнениями регулярными, даже если поначалу приходится бороться с ленью и занятостью. Ксения Собчак посещает с тренировками спортивный зал 3-4 раза в неделю. Занимается она с личным тренером. Кроме этого, любит занятия на свежем воздухе – прогулки на горном велосипеде, лыжные спуски и сноуборд. По словам ведущей, занятие будет эффективным, если оно проводится с полной отдачей, регулярно. Слишком большие нагрузки или рывки в занятиях могут только навредить.



Грамотно старается Собчак подойти и к планированию своего питания. Она придерживается принципов раздельного употребления продуктов. Она не настолько жесткая как диета моделей и позволяет достаточно спокойно и рационально питаться. Создатели этих принципов подчеркивают несовместимость тех или иных продуктов и необходимость употреблять их в разные приемы пищи. и желательно небольшими порциями как например и в диете балерин. Таким образом еда лучше перерабатывается желудочным соком. Поклонники данной системы питания, к которым относится и Ксения Собчак, подчеркивают улучшение своего здоровья, прекрасное самочувствие, поддержание правильного веса.

Правила раздельного питания выражаются в следующем:


-При одном приеме пищи употребляются только еда одного плана.

-Соблюдается очень тщательное пережевывание пищи.

-Полностью исключается переедание.

-Преобладание в рационе растительной пищи, причем в сыром виде.

-Садиться за стол нужно только при чувстве голода, что позволит съесть что-то не вкусное, но полезное.

-Употреблять ягоды и фрукты можно только отдельно от остальных продуктов.

-И главное, процесс еды должен сопровождаться спокойными мыслями и хорошим настроением.



Диета, которой придерживается Ксения Собчак, исключает из рациона копчености, колбасы, маргарин, газированные напитки, несвежие овощи, сахар-рафинад и некоторые другие вредные продукты.


Прекрасный внешний вид известной ведущей является лучшей рекламой системы раздельного питания и необходимости занятия спортом. Тем более что ее советы не только помогают всегда выглядеть восхитительно, но и не мало способствуют поддержанию здоровья всего организма.

Поделиться


Видео. Ксения Собчак стала лицом рекламной кампании.





Комментариев нет: