пятница, 20 мая 2011 г.

Секреты стройности от Анны Курниковой

Некоторое время назад в интернете появилась домашняя фотосессия Анны Курниковой: экс-теннисистка в миниюбке позировала в своем доме на террасе. Продемонстрировав свои потрясающие формы, Курникова заставила замолчать всех критиков, утверждающих, что красотке давно пора на заслуженный покой. WDay.ru в свою очередь напоминает нехитрые секреты, благодаря которым Аня остается одной из самых красивых девушек мира.



"Главное - здоровое питание"

Анна Курникова (Anna Kournikova) всегда говорила, что не придерживается никаких диет. "Терпеть не могу ограничивать себя в чем-то, - рассказывает теннисистка. - Делить еду на группы, подсчитывать калории - все это не в моем духе. Однако я всегда придерживалась простого правила: старалась потреблять только здоровую пищу. Поменьше мучного, побольше овощей и фруктов. Разумеется, в Америке, где меня окружают "Макдоналдсы" и "Бургер Кинги", бывает тяжело отказаться от фаст-фуда, но я стараюсь не баловать себя такими вещами слишком часто".
Тренировка от Курниковой. Анна разработала систему тренировок, которой легко могут пользоваться даже новички. На видео Курникова показывает, как правильно прыгать на скакалке и выполнять упражнения с гантелями и мячом для пилатеса.

Комментариев нет: