понедельник, 14 марта 2011 г.

Половое воздержание продлевает жизнь!

Удивительно, сегодня я прочитала, что половое воздержание помогает человеку жить дольше!
Значит, эти ледяные жирафики, теоретически, должны жить долго и счастливо! Ведь они так холодны, что им не грозит излишний расход сексуальной энергетики :)

Вот что значит, быть сделанным изо льда!




Так почему же половое воздержание полезно?

Потому что, активная выработка половых гормонов, возрастающая к климактерическому периоду в несколько раз, снижает чувствительность гипоталамуса и стимулирует развитие из - за гормональной дисгармонии разнообразной патологии.

И это, естественно, влияет на продолжительность жизни.

С. А. Аракелян проделал опыты на животных и в результате этого было выяснено, что голодание способствует очищению внутренних сред организма и восстановлению чувствительности гипоталамуса.

А половая активность ведет к закислению внутренней среды. Генетический аппарат в результате этого ослабляется.

Поэтому, жизнь животных значительно продлевается благодаря тому, что у них природой встроен естественный механизм и половое воздержание на определенный периоды для них - в порядке вещей.

Так что, задумайтесь...

Для того, чтобы ваша жизнь количественно и качественно увеличивалась. контролируйте себя. Умеренный аскетизм способствует увеличению продолжительности жизни!

Аскетизм всегда высоко почитался древними мудрецами и почитался умнейшими людьми современности!

Вот такой научный факт:

"Наличие или отсутствие тягостных ощущений при вынужденном половом воздержании у мужчин и женщин зависит от выраженности полового влечения, индивидуальных особенностей половой конституции, личностных черт, темперамента, социально-бытовых и многих других факторов.

При слабовыраженном влечении половое воздержание возможно в течение нескольких месяцев и даже лет без особого вреда для организма; при сильновыраженном половом влечении возможны отрицательное влияние на умственную и физическую деятельность, настроение, работоспособность, возникновение повышенной нервно-психической возбудимости с чувством неудовлетворённости. Существующие у мужчины механизмы саморегуляции половой функции способны изменять интенсивность полового влечения на периоды вынужденного полового воздержания."

 

Предлагаю Вашему вниманию видео. Половое воздержание:

 


Да, будьте умеренны в своих желаниях и их реализации, дабы не уподобиться сему Мистеру Пушистику!




В итоге : быть или не быть?! Иметь или не иметь ? Жить на всю катушку или же сделать половое воздержание - нормой своей жизни, решать только вам. Каждый сам выстраивает свою жизнь для максимального комфорта и счастья.

Комментариев нет: