вторник, 22 марта 2011 г.

Как подтянуть живот после родов?

Случилось долгожданное чудо и родился любимый малыш!

 Долгие месяцы беременности позади. Только, вашу радость несколько приглушает то обстоятельство, что фигура утратила свою прежнюю красоту и живот после родов стал дряблым и обвисшим.

Как же убрать живот после родов? Возможно ли вам снова смотреть на себя в зеркало, тихонько любуясь своим отражением и уверенно раздеваться перед драгоценным супругом? Конечно!

Подберите себе подходящий комплекс упражнений для талии. Если вы опасаетесь за свое здоровье, обратитесь к врачу и он подскажет вам приемлемый уровень допустимых нагрузок.

На этом видео упражнения йоги для талии и мышц живота:



Следите за своей диетой!

Если вы твердо решили стать обладательницей плоского живота, то ваше питание должно быть низкокалорийным. Кушайте натуральные продукты. Конечно, у вас будут возникать позывы съесть что - нибудь вкусненькое, сладенькое и совершенно не полезное. Но, вы можете сделать так, чтобы ничто вас на это не провоцировало. Пусть ваш холодильник, подобно скатерти - самобранке, будет всегда полон свежих, вкусных овощей и фруктов.

Помните: "Терпение и труд все перетрут!" Пусть диета и спорт станут вашими лучшими друзьями и тогда ваш живот после родов порадует своим видом!



Комментариев нет: