среда, 16 марта 2011 г.

Влияние телефонов на людей.

Человек боролся с природой и победил ее! Он подчинил себе ее ресурсы, стал Царем Природы...

К сожалению, об этом можно лишь мечтать...

По - прежнему вулканы и землетрясения тревожат нашу матушку - Землю, а врачи растерянно дают довольно - таки однотипные советы - рекомендации, что делать метеочувствительным людям во время магнитных бурь.


Человек создал свой, искусственный, техногенный мир. Плохо это или хорошо? Похоже, что в этом вопросе, как и во многих других, нет и не может быть однозначного ответа. В каждом варианте есть свои плюсы и минусы. Даже и на Солнце есть пятна, как говорится.

И, сколько бы поборники здорового образа жизни не призывали нас жить в максимальной гармонии с природой и ее биоритмами, редко кому взбредет в голову отправится искать гармоничного существования в леса и поля. Бескрайние просторы нашей матушки Земли продолжают радовать своей широтой, а люди стремятся жить в городах. В самых массовых скоплениях негативной энергетики.

Мы с удовольствием продолжаем пользоваться благами цивилизации, в которые входят и компьютеры, телефоны. Много споров вокруг степени вредности телефонов вообще, а сотовых в особенности, на организм человека.

 

Предлагаю вашему просмотру видео об опасном воздействии сотовых телефонов на организм:



Хороший человек должен беречь себя. 

Горький М.

Однако, свой любимый телефон Alcatel  я все равно не собираюсь выбрасывать в большой и холодный сугроб :)

Думаю, во всем важно искать и находить золотую середину!

Комментариев нет: