суббота, 26 февраля 2011 г.

Надежда Бабкина и ее банановая диета.

Некоторое время назад звезда русской песни поразила своих поклонников и сбросила несколько десятков килограммов!



Как же ей это удалось?


Оказалось, что Надежда Бабкина похорошела, благодаря простому секрету! Все дело в … бананах!


Для организма банановая диета не только легка, но и полезна! Ведь бананы выводят из него шлаки и токсины, избавляют от неприятных отеков и обладают целым рядом других полезных свойств.


Выбираем правильно!


Во время диеты не рекомендуется использовать сушеные или недозрелые бананы. Особенно тщательно выбирайте бананы. Они должны быть спелыми, сочными, созревшими, желтого цвета и с тонкой кожицей.


Хорошенько подготовьтесь к началу вашего преображения с помощью банановой диеты. Примерно за день организуйте себе разгрузочный день. В обязательном порядке откажитесь от копченого, жирного, сладкого, соленого. Из напитков можете себе позволить только минеральную и, обратите внимание, негазированную воду и зеленый чай.


Банановая диета может быть двух видов.


Рассмотрим первый вариант.


Он рассчитан на целых семь дней! В течении недели, ежедневно вам разрешается съедать полтора килограмма спелых, очищенных бананов и пить зеленый чай в больших количествах, без ограничения. Для пополнения белка в вашем драгоценном организме, разрешается съесть два куриных яйца.
Благодаря такому режиму питания, за неделю можно похудеть от 3 до 7 кг веса!


Банановая диета во втором варианте по времени рассчитана всего на три – четыре дня. Благодаря этому вы сможете освободиться от трех лишних килограммов. На этот период времени ваш рацион должен состоять только из трех стаканов обезжиренного молока и трех бананов. Постарайтесь, в идеале, разделить эти продукты на три приема пищи. Можете заменить молоко кефиром небольшой жирностью, всего в 1 %.


Можете порадовать себя и разнообразить меню банановым шейком!

Возьмите один спелый банан и смешайте его в блендере со стаканом кефира.

По окончании любой из диет, для закрепления полученного результата, на некоторое время откажитесь от сладкой и жирной пищи.


Если у вас имеются хронические заболевания, заболевания почек, желчных путей, язва желудка и другие, обязательно проконсультируйтесь с врачом!


Интересно!


Если вы не можете устроить себе банановую диету и позволить себе питаться только одними бананами на протяжении нескольких дней, еженедельно устраивайте себе банановый день!


В это время ваш рацион должен состоять из двух – трех бананов и трех стаканов молока. Разделите эти продукты на несколько приемов пищи.
Попробуйте устроить себе хоть один такой день, и вы почувствуете легкость и радость!

Не зря же Надежда Бабкина воспользовалась данным методом похудения и расцвела краше прежнего!




Комментариев нет: