среда, 23 февраля 2011 г.

Ольга Бузова и ее диета.





Симпатичная блондиночка Ольга Бузова, которая в свое время была яркой участницей Дома - 2, а теперь ведущая этого телешоу, отношение к которому у многих неоднозначное, тщательно следит за своей внешностью.

Это позволяет ей выглядеть, подобно звездам шоу - бизнеса, на отлично!

Бузова призналась, что по своей конституции склонна к полноте и долгое время мучила себя всевозможными диетами.

Одно время на Доме - 2 многие перешептывались и смотрели с насмешкой на милую девушку из - за того, что она поправилось. Это огорчало. Будучи человеком активным и целеустремленным, она немедленно принялась исправлять ситуацию!

И поняла, что главное - это спорт! Под наблюдением своего личного тренера девушка стала заниматься тренировками три раза в неделю, а по - возможности и чаще.

Конечно, не обойтись и без правильного, сбалансированного питания.

На завтрак Бузова Ольга кушает вкусную кашу, на обед что - нибудь из углеводной, а на ужин белковую.Еще она  любит фруктовые салаты и считает, что позволять себе сладенькое можно, только не каждый день.  Одно из главных правил для нее - ужинать до 18 ч. Перед сном можно съесть яблоко или выпить стакан кефира.





Обратите внимание! Не диеты, а именно спорт, в сочетании с правильным питанием помогают Бузовой Ольге выглядеть прекрасно, сохраняя привлекательный внешний вид и заряд оптимизма!




Ольга Бузова с удовольствием завтракает кашей, хочешь побаловать себя и свою семью гречневой кашей? Да не просто кашей, а кашей в тыкве! Вот, рецепт - каша в тыкве!



Комментариев нет: