пятница, 11 февраля 2011 г.

Звезды. Выглядеть идеально им помогают маленькие хитрости...


Секреты стройности звезд.
  
1. Мадонна, 52 года.


 Мадонна, это популярная певица, продюсер, режиссер, начавшая свою карьеру как ударник в неизвестной рок – группе в далеком 1982 году и просто великолепная, сногсшибательная красотка, которая многого достигла, благодаря своей целеустремленности и трудолюбию!

СЕКРЕТ  привлекательности Мадонны прост! Она считает, что каждый кусок пищи нужно тщательно прожевывать, как минимум 50 раз. Так чувство насыщения во время еды появляется быстрее. Попробуйте и вы!

                      

                                           2. Кейт Уинслет, 35 лет.


Исполнительница главной роли в нашумевшем «Титанике» - Кейт Уинслет, вошедшая в книгу рекордов Гиннесса как актриса, заработавшая три номинации на «Оскар» до наступления тридцатилетия.

СЕКРЕТ ее привлекательности: вегетарианство. На завтрак Кейт Уинслет  ежедневно ест ржаные хлебцы с огурцом.

А поддерживать мышцы в тонусе ей помогает йога, которой звезда начала заниматься год тому назад.

3.Николь Кидман, 43 года.

Австралийская и американская киноактриса Николь Кидман, трехкратная обладательница премии «Золотой глобус», бывшая жена Тома Круза.

СЕКРЕТ   привлекательности этой актрисы: чтобы побаловать себя и съесть вкусненькое без ущерба для фигуры, актриса готовит любимый десерт: смешивает изюм с медом и выкладывает получившуюся массу на листья салата. Красиво и вкусно! Берите пример с красавицы Николь Кидман и радуйте себя тем, что не только вкусно, и но и приносит пользу вашему здоровью!

4. Деми Мур, 48 лет.

Голливудская актриса Деми Мур, создающая яркие образы решительных и бесстрашных особ.

СЕКРЕТ ее привлекательности: Деми сторонница сыроедения ( употребления продуктов без термической обработки), а если нужно быстро похудеть, она переходит на отруби, которые заполняют чувство голода и притупляют чувство голода.

5. Клаудиа Шиффер, 40 лет.

Клаудиа Шиффер - одна из самых высокооплачиваемых топ – моделей мира и мать троих детей!

СЕКРЕТ  привлекательности Клаудиа Шифер звучит так: ни грамма кофе и алкоголя! А еще до обеда немецкая красавица ест только овощи и фрукты, заглушая чувство голода травяным чаем или томатным соком.

6. Кирстен Данст, 28 лет.

Молодая актриса, снявшаяся в многобюджетных фильмах: "Человек - паук", "Улыбка Моны Лизы", "Мария Антуанетта".

СЕКРЕТ ее привлекательности: каждый день старается есть огурцы и папайю, обладающие мочегонным действием.

7. Виктория Бекхэм, 36 лет.

Бывшая участница «Спайлс гелс», а ныне автор нескольких книг, дизайнер одежда и жена известного футболиста Дэвида Бекхэма.

СЕКРЕТ привлекательности Виктории Бекхэм: основа ее рациона  – морепродукты.

Например, она ежедневно ест креветки, в которых так много полезного белка.

8. Анджелина Джоли, 35 лет

Актриса Анджелина Джоли, посол доброй воли ООН, жена киноактера Брэдда Питта и мать 6 детей, трое из которых родные и трое усыновленные.

СЕКРЕТ  привлекательности кинодивы Анджелины Джоли в том, что она считает белок следующим образом, чтобы на килограмм собственного веса был грамм белка.

Судя по ее фигуре – помогает!



9. Джулия Робертс, 43 года.

Американская киноактриса Джулия Робертс, всемирно известную славу которой 20 лет назад принесла главная роль в фильме «Красотка».

СЕКРЕТ привлекательности Джулии Робертс заключается в следующем: не представляя своего рациона без жареной курицы, актриса просто научилась ее «правильно» готовить: маринует цыпленка в обезжиренном йогурте, обильно посыпает овсяными хлопьями и только после этого отправляет в духовку.

Также Джулия периодически садится на диету, основная составляющая которой – морепродукты.




10. Ума Турман, 40 лет

Киноактриса Ума Турман, завоевавшая известность во всем мире благодаря таким фильмам режиссера Квентина Тарантино, как «Криминальное чтиво» и «Убить Билла».

СЕКРЕТ ее привлекательности: звезда периодически придерживается так называемой «сладкой диеты».


Ума Турман, вопреки распространенному мнению  убеждена: мороженое, шоколадные конфеты, муссы, взбитые сливки и пирожные ничуть не дадут поправиться, если, кроме них, несколько дней ничего не есть.





11. Дженнифер Лопес, 41 год.

Дженнифер Лопес, латиноамериканка , завоевавшая сердца поклонников своими хитами и ролями в самым рейтинговых фильмах.

СЕКРЕТ ее привлекательности: употребляет не более 1500 ккал в день. Жгучая красотка Дженнифер Лопес ест все, включая любимые чизбургеры, но помнит – в каждом из них по 600 кл.



Главное! Позитивный настрой в каждом мероприятии и нахождение радости во всем!



2 комментария:

Ly4ik комментирует...

Самой нравится!

Unknown комментирует...

здорово