среда, 5 декабря 2012 г.

Хранители Снов - красивый и позитивный мультфильм!



Любители вы мультфильмы? Я – очень! До сих пор смотрю мультфильмы с огромным удовольствием, они дарят много положительных эмоций. Особенно раньше были очень добрые мультфильмы, которые учили дружить, прощать и помогать друг другу.

Многие современные мультфильмы лишь вызывают шок, а не радость. Мультфильмы оказывают серьезное влияние на психику человека. Есть даже такая точка зрении, согласно которой с виду безобидные мультики зомбируют детей! Будьте внимательны и осторожны, следите за тем, что смотрят ваши дети, ведь у них происходит формирование психики!

Благо, что еще есть хорошие мультфильмы, которые действительно приятно посмотреть. Хранители снов – это добрый мультфильм, который рассказывает о том, что сны детей находятся в опасности и сами главные герои вступают в схватку со злом! Добро побеждает зло!

Веселый Ледяной Джек и находит именно свое предназначение и это здорово! Ведь, каждому человеку важно найти свой путь, свое место в жизни и радоваться!

Будьте счастливы, любите друг друга и смотрите красивые, добрые мультфильмы!  

вторник, 4 декабря 2012 г.

По какой системе жил Поль Брегг?


Система Поль Брегга была отлично проверена и доказана им самим! Поль Брегг великолепно сказал: «То, чем вы являетесь сегодня, будете завтра, на следующей неделе, в следующий месяц и через десять лет, зависит только от того, что вы едите. Вы — это сумма пищи, которую вы употребляете. То, как вы себя чувствуете, как выглядите, как ощущаете свой возраст, зависит от того, что вы едите. Каждая часть вашего организма строится из пищи — волосы на голове, глаза, зубы,кости, кровь и плоть. Даже выражение вашего лица складывается из того, что вы едите, потому что здоровый человек — счастливый человек.» Великий человек велик во всем. Он живет достойно, принося радость и пользу себе и людям. Поль Брегг прожил яркую, насыщенную жизнь, подобно сказочному Данко из мультфильма, который вырвал свое сердце из груди и освещал путь другим людям. Множество благодарных последователей до сих пор плодотворно используют систему Поль Брегга для оздоровления и повышения качества своей жизни. Что же было такого особенного в этом человеке, что его слова и ныне несут заряд позитива, бодрости и уверенности в том, что человек действительно может сам, своими силами заработать здоровье! Ведь, действительно, к глубокому сожалению, здоровье нельзя купить или принять в дар от волшебной феи, его можно создать только собственным кропотливым трудом. Для достижения успеха в таком деле, как укрепить свое здоровье, нужна целенаправленная система. Невозможно однажды и навсегда стать здоровым и полным жизненных сил. Это процесс постоянный, требующий от нас усилий и некоторых жертв. Но, зато, как превосходен результат! Поль Брегг называл себя «миллионером здоровья»! Только от нас самих зависит, насколько мы гармонично живем и подчиняемся гармоничным Законам Природы. Помните расхожую фразу: «Незнание закона не освобождает от ответственности»? Человечество уже побывало в Космосе, создало сотовые телефоны, компьютеры, погрузилось в глубокие недра нашей Земли — матушки… Но, стали ли люди более здоровыми и счастливыми? Имеют ли они действительно «Happe body -Здоровое и счастливое тело»? С грустью можно констатировать, что в общем и целом — нет. Потому так особенно восхищают люди, которые действительно смогли сотворить это маленькое чудо! Чудо своей жизни! Такие люди, как Поль Брегг, скорее, исключение из правила. А ведь, как все начиналось… Поль родился хилым ребенком, практически приговоренным к смерти. Даже веселое времяпровождение и детские игры со сверстниками были для него недоступны из — за болезни сердца. Для пущей «радости» к этому добавился туберкулез обоих легких, а ведь ему было всего лишь 12 лет! Врачи потеряли последнюю надежду на спасение его жизни. ..ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ..