четверг, 28 апреля 2011 г.

Болит живот в кртические дни? Тебе поможет этот комплекс!

Болит живот в кртические дни? Тебе поможет этот комплекс!

среда, 27 апреля 2011 г.

Алкоголь - страшный яд! Видео.

Сенсационные расследования русских учёных! Этого вы не узнаете в открытой прессе! Фильм «Скрытая правда» основан на научных и исторических данных, содержит ссылки на официальные документы и несмотря на длину в 100 минут - смотрится на одном дыхании!

вторник, 26 апреля 2011 г.

Лучше умереть, чем похудеть!

Такое впечатление, что некоторые персоны живут под этим лозунгом. Знаю женщину, которая своими размерами напоминает Смешарика, тяжело дышит, страдает гипертонией и множественными болячками, при этом для нее смерти подобно съесть что - нибудь, растущее не на прилавке.

Такой полезный микс.

Такой полезный микс.

воскресенье, 24 апреля 2011 г.

Помоги своему телу быть здоровым!

Помоги своему телу быть здоровым!

7 советов, как правильно есть фрукты!

Фрукты играют огромную роль в питании человека.

Отчего же есть люди, которые утверждают, что плохо себе чувствуют посел принятия фруктов?
Оказывается, существует несколько правил вкушения фруктов, чтобы они приносили нам максимальную пользу, а не вред, разрушая кислотно - щелочную среду.

Итак, как же правильно кушать фрукты? В первую очередь...

суббота, 16 апреля 2011 г.

19 правил здорового питания.

Современному человеку хочется быть красивым, успешным и здоровым.
Одним из важнейших компонентов здорового тела является правильное, здоровое, сбалансированное питание. Ведь наши клеточки постоянно обновляются, растут и развиваются и им важно получать в полном объеме компоненты для роста. Витамины, микроэлементы и прочее...

Каким же должно быть питание здорового человека? Вот, 19 правил здорового питания! 


Фрукты и овощи для здорового питания.

четверг, 14 апреля 2011 г.

Кошкатерапия.

Каждый третий человек заботится об одной или нескольких мурках. В свою очередь кошки – ласковые, пушистые идеалисты на бархатных лапках заботятся о том, чтобы человека не одолела тоска. Не случайно 23 % всех холостяков и 15 % одиноких женщин делят свои квартиры с кошками.



В последние годы много пишут и говорят о природотерапии. А мы с вами поговорим о кошкотерапии. Наблюдения показывают, что кошкотерапия оказывает большое влияние на жизнь и здоровье человека. Владельцы домашних животных, в частности кошек, здоровее остальных людей. Возможно ли такое? Возможно. Читать далее...

понедельник, 11 апреля 2011 г.

Рецепты блюд, содержащих витамины.

Нашему организму для гармоничного роста и развития необходимы витамины. Особенно в период весеннего авитаминоза, именно в это время организм особенно нуждается в витамине С.

Витамин С – самый хрупкий из витаминов. При варке и жарке овощей, теряется около трети витамина С. При длительном хранении еды и ее разогревании увеличивается потеря витамина С. Самое большое содержание этого чудесного витамина С (аскорбиновой кислоты) в свежих растениях.

Конечно, витамины можно приобрести в любой аптеке и это правильно. К сожалению, они усваиваются намного хуже.Читать далее...

Они создают интригу! Возбуждают аапетит и ТРЕБУЮТ продолжение банкета! Салаты!Читать далее...

суббота, 9 апреля 2011 г.

Как помолодеть за одну ночь.


Главное обновление и омоложение кожи происходит ночью, когда мы спим, с 23.00 до 01.00. Поэтому ночью тоже надо заботиться о коже.

Для того чтобы наутро встать помолодевшей, женщине необходимо проделать перед сном несколько процедур.

1. Умыться, смыть макияж.

понедельник, 4 апреля 2011 г.

7 правил счастливой семейной жизни.

Как хорошо! Пахнет уже весной!
Мне, как человеку, много лет отдавшему Крайнему Северу, все в радость, что не пурга и мороз в 40 С. Приятно идти и улыбаться голубому небу.

Нашла интересный сайтик про Леонида Жарова Светлану Ермакову. Приятная, думающая пара. Необычные, нестандартные. Пишут книги и живут в деревне. Аж, слюнки потекли, так сразу же и захотелось тоже жить в деревне с любимым человеком у озера и леса! Эх, хорошо!

Они пишут книги о семейном счастье, о здоровье, о взаимоотношениях. Приятная пара любящих друг друга людей. Думаю, если б побольше таких было б, то весь мир намного краше и добрее был у нас.

суббота, 2 апреля 2011 г.

Михаил ЗАДОРНОВ: «Меня пытались сглазить коллеги. Но сами за это поплатились»

Михаил Задорнов верит в силу энергетики и учит, как можно уберечься от «черного глаза»

Фото автора. — 14.02.2008

Современная медицина, казалось бы, изучила человека вдоль и поперек. А между тем многие даже простые болезни не всегда поддаются лечению лекарствами. Некоторые считают: причина в том, что сегодня врачи не учитывают законы биологической энергетики и отмахиваются от народных наблюдений о тайных силах организма, которые накоплены веками. Одним из энтузиастов исследований человеческой энергетики стал известный сатирик Михаил Задорнов. Увлекшись язычеством, он искренне уверен, что сглаз и порча
действительно существуют. Своими, возможно, спорными взглядами писатель поделился с «КП».

пятница, 1 апреля 2011 г.

Шампунь (как мыть голову без шампуня)

 Вот нашла в Интернете забавную статью. Девушка делится впечатлениями, как вымыть голову без шампуня. Что вы думаете? Стали бы так делать?

Сейчас я вас удивлю: я не пользовалась шампунем и кондиционером уже три месяца. Правда, я даже не касалась бутылки с шампунем и не планирую использовать его в ближайшем будущем. Мои волосы невероятно чистые, и я не помню, чтобы они когда-нибудь выглядели такими здоровыми.

Несколько месяцев назад я стала интересоваться, чем можно заменить шампунь, и нижеописанная техника меня заинтриговала. Но, как и у многих из вас, у меня были сильные сомнения. Какой вред от шампуня? Зачем нужно отказываться от него? Не станут ли волосы жирными и дурно пахнущими?